В октябре состоится образовательный семинар проекта «Инкубатор молодежных инициатив»

Проект «Инкубатор молодёжных инициатив» набирает группу на семинар по гражданскому активизму и проектированию – Школу Практики и Лидерства, реализуемый при поддержке Фонда президентских грантов.

ШПИЛька- это образовательная площадка, где проводятся лекции и дискуссии с участием ведущих экспертов Алтайского края из различных сфер. На встречах, как правило, выносятся по желанию молодежи самые актуальные темы: социальное проектирование и гражданский активизм, интернет-продвижение, PR и имиджмейкинг, ораторское искусство и перспективы развития экономики края, возможности для реализации собственного дела или проекта. Одна из главных задач проекта – развитие гражданственности и создание коммуникаций между активной молодежью. Полученные знания будут полезны для реализации социально-значимых проектов, личностного и профессионального роста.

На встречах участники семинара смогут пообщаться с общественными деятелями, учеными, бизнесменами, коучами, которые поделятся своим опытом и секретами успеха.

Мы приглашаем на нашу образовательную программу активных молодых людей, студентов ВУЗов. Лекции будут проходить в октябре в вечернее время, с 18:00. Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Для участия, пишите нам на почту imialtay@gmail.com