Сотрудничеству — крепнуть!

Наша общественная организация  уделяет значительное внимание реализации различных молодежных проектов, в которых активное участие принимают, главным образом, студенты, то есть молодые ребята и девушки, за которыми будущее нашей страны.
В этой связи, хотелось бы выразить слова признательности Алтайскому филиалу РАНХиГС, с которым нас связывает многолетнее плодотворное сотрудничество.
С особым теплом вспоминается такое интересное мероприятие, как Региональный научно-практический симпозиум, посвящённый вопросам формирования лидерских качеств молодежи. В стенах этого вуза в рамках мероприятия собрались не только известные учёные, политологи, но и, что не менее важно, общественные деятели и лидеры современного молодежного движения, среди которых были представители Алтайского краевого штаба студенческих отрядов, волонтеры и многие другие.
И, выступая с докладом, отвечая на вопросы молодых ребят, я лишний раз убедился в том, что диалог поколений в нашей работе крайне важен. И вузы играют здесь ключевую роль.
АКОД «Согласие» желает Алтайскому филиалу РАНХиГС успешно провести приемную компанию летом и надеется в дальнейшем на интересные совместные проекты.

Руководитель АКОД «Согласие»
Геннадий Шейда